От идей - к делам!

06 ноября 2007

В Волгограде в дни Европейской недели качества проходил Всероссийский форум по качеству, объединивший специалистов, ученых, менеджеров по качеству из разных городов России.
Его организаторами выступили Всероссийская организация качества, Федеральное агенство по техническому регулированию и метрологии совместно с администрацией Волгоградской области и Волгоградской торгово-промышленной палатой. Руководствуясь идеями всеобщего качества, форум способствовал развитию и укреплению сотрудничества специалистов в области энергетики, транспорта, сельского хозяйства, информационных технологий, охраны окружающей среды, здравоохранения, образования, управления социальными процессами с целью использования лучшего опыта и повышения конкурентноспособности.
Всероссийский форум по качеству открывал глава Волгоградской области Николай Максюта. Это было представительное мероприятие с продуманной, четко организованной насыщенной программой: пленарное заседеание, тематические коныеренции, выставки, семинары, деловые визиты на лучшие предприятия Волгограда.
На тематичских конференциях обсуждались вопросы повышения государственного и муниципального управления, сельского хозяйства, строительства, промышленности, образования и здравоохранения. На выставочных площадках были были развернуты экспозиции регионов и стенды предприятий-лидеров. Предоставлялась возможность и для неформального общения, обсуждения проблем качества в кругу видных политиков, ученых представителей отечественного и зарубежного бизнеса. Интересным и безусловно, полезными были авторские семинары ведущих мировых специалистов в области методов менеджмента качества. В рамках форума выступали ведущие специалисты Германии и России по "Программе революционных преобразований на предприятиях 20 Ключей" - исполнительный директор Leadership-Services GmbH (Германия) Роберт Хирл и руквоводитель программы "ППРПП 20 КЛЮЧЕЙ" в компании SIEMENS Вернер Тотзауэр. Они привезли свои "кейсы" с конкретными примерами лучшей практики применения инструментов и методов совершенствования бизнес-процессов и построения систем управления. Тепло встречали участники конференции президента Европейской организации качества (EOQ) Юрия Абрамовича Гусакова и президента Всероссийской организации качества Геннадия Петровича Воронина. Участники форума получили хороший запас ценной и разнообразной информации и приобрели опыт по использованию эффективных форм работы в области менеджмента качества.

Более подробную информацию с материалами докладов наших специалистов читайте на: http://vdk2007.ru/

январь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
< декабрь февраль >
Italian Presentation
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
Тема обращения