Строители спешат получить свидетельства о допуске

29 мая 2009

Семинары, проводимые СРО «Объединение строителей СПб», консалтинговым центром "СтройКонсалтинг Санкт-Петербург"и Информационно-издательским центром «Недвижимость Петербурга» в рамках проекта «Школа саморегулирования», всегда вызывают большой интерес у руководителей и специалистов строительных, проектно-изыскательских компаний. Четвертый практический семинар  «Саморегулирование в строительстве: как получить свидетельство о допуске», который состоялся 28 мая в Фонде имущества Санкт-Петербурга, собрал рекордное количество участников.

В семинаре приняли участие не только представители строительных компаний нашего города, но и специалисты из Хабаровска, Череповца, Челябинска, Калининграда, Пскова и других городов России. Строителей интересовали условия членства в первой региональной СРО, какие документы необходимо подготовить для получения свидетельства о допуске, где и как застраховаться и как внести средства в компенсационный фонд, как работать с перечнем видом работ при подготовке пакета документов на получение допуска и многое другое.

Организаторы мероприятия постарались сделать семинар максимально практичным. На вопросы участников отвечали генеральный директор СРО «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов, представитель Северо-Западной дирекции ОАО СК «РОСНО» Наталья Минина, главный специалист правового управления СРО «Объединение строителей СПб» Татьяна Родных, специалисты ООО "СтройКонсалтинг Санкт-Петербург".

Необходимо отметить, что на сегодняшний день в проекте «Школа саморегулирования» приняли участие уже более 400 компаний. В связи с большим интересом, который вызвал семинар, посвященный вопросам получения допуска на строительные работы, организации работ по подготовке к сертификации систем управления качеством на соответствие стандартам ИСО 9000 организаторы планируют повторить его в июне этого года.

июнь 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
< май июль >
Italian Presentation
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
Тема обращения