Новости нашей компании

  • 31 декабря 2009
    С Новым годом и Рождеством!
    С Новым годом и Рождеством!
    Консалтинговый центр "СтройКонсалтинг Санкт-Петербург" поздравляет вас с наступающим Новым 2010 годом и Рождеством! Мы благодарим вас за выбор нашей компании в качестве партнера и надеемся на дальнейшее сотрудничество в Новом году. От всей души желаем вам дальнейших успехов, новых профессиональных достижений, реализации всех задуманных планов! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Коллектив ООО "СтройКонсалтинг Санкт-Петербург"
  • 18 декабря 2009
    В городе Уфа успешно прошел семинар
    В городе Уфа успешно прошел семинар с 17 по 18 декабря 2009 г., цели которого были направлены на формирование совокупности знаний и практических навыков по созданию службы качества строительной организации, ее документальному оформлению, с учетом требований процессного подхода, а также подготовки предприятия к сертификации системы управления качеством (ИСО 9001) в соответствии со спецификой строительной индустрии и действующей системы саморегулирования. (СРО).
  • 02 июня 2009
    Семинар: Технологический консалтинг для предприятий строительно-промышленного комплекса в условиях финансово-экономического кризиса
    В современном мире бизнеса стоять на месте – это значит отстать. Даже если все хорошо, заказы есть, доходы стабильно растут, то все равно забота о будущем ставит задачи, связанные с инновациями, с обновлением либо технологическим, либо организационным. На семинаре будут рассмотрены вопросы такие как разработка плана и реализация эффективного технического перевооружения производства, проектирование технологических процессов производства с реализацией проекта и многие другие. Семинар состоится в Санкт-Петербурге. Даты проведения 2 июня 2009 г.
  • 29 мая 2009
    Строители спешат получить свидетельства о допуске
    Семинары, проводимые СРО «Объединение строителей СПб», консалтинговым центром "СтройКонсалтинг Санкт-Петербург" и Информационно-издательским центром «Недвижимость Петербурга» в рамках проекта «Школа саморегулирования», всегда вызывают большой интерес у руководителей и специалистов строительных, проектно-изыскательских компаний. Четвертый практический семинар «Саморегулирование в строительстве: как получить свидетельство о допуске», который состоялся 28 мая в Фонде имущества Санкт-Петербурга, собрал рекордное количество участников.
  • 23 апреля 2009
    Семинар: Управление экономической безопасностью предприятия в условиях финансово-экономического кризиса
    На семинаре будут рассмотрены вопросы: конкурентной борьбы, в том числе и недобросовестной, последствия финансово-экономического кризиса, оказывающие негативное воздействие на потенциал организаций строительно-промышленного комплекса; внутренней самооценки и прогнозирования своего состояния по обеспечению экономической безопасности от различных проявлений внешнего и внутреннего происхождения. Дата проведения - 23 апреля 2009 г.
  • 27 марта 2009
    Консультационный центр по вопросам саморегулирования
    На базе НП "Объединение строителей Санкт-Петербурга" каждый вторник с 16:00 до 18:00 будут проводиться бесплатные консультации для руководителей и специалистов строительных и проектно-изыскательных компаний по всем практическим вопросам, связанным с переходом отрасли на саморегулирование. Консультационную поддержку компаниям будут оказывать юридические специалисты, специалисты по страхованию членов СРО, сертификации и контролю качества.
  • 30 января 2009
    Сертификация строительных компаний в условиях саморегулирования: реальность и перспективы развития в период финансово-экономического кризиса
    Сегодня, когда строительно-промышленный комплекс переживает нелегкие времена, нельзя забывать о том, что полным ходом идет подготовка к введению института саморегулирования. После выхода в свет 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» и ФЗ-148 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ» говорить о том, чем будут хороши саморегулируемые организации для строителей, бессмысленно. Целесообразно в данной ситуации будет обеспечение плавного, непрерывного перехода по отмене лицензирования, вводя процедуру сертификации в саморегулируемые организации (СРО).
ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
< октябрь декабрь >
Italian Presentation
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
Тема обращения