Новости нашей компании

  • 14 декабря 2011
    С Новым годом и Рождеством! Экспертный центр
  • 12 октября 2011
  • 11 октября 2011
  • 14 сентября 2011
    Разработка, внедрение и внутренний аудит системы менеджмента качества в соответствии со стандартом СТО Газпром 9001-2006. Требования к организациям,  являющимся внутренними и внешними поставщиками ОАО «Газпром». Семинар (10-12.10.2011 г.)
    В период с 10 по 12 октября 2011 г. приглашаем принять участие в семинаре, цели которого направлены на получение необходимых знаний для разработки, документирования, внедрения и подготовки к сертификации СМК, соответствующей требованиям СТО ГАЗПРОМ серии 9000, а также обучению внутренних аудиторов принципам применения на практике требований стандартов СТО Газпром 9001-2006 и СТО Газпром 9011-2006.
  • 26 июля 2011
    Экологическая безопасность предприятия. Обеспечение экологической безопасности при проектировании и осуществлении градостроительной деятельности. Экологический контроль, надзор и ответственность. Семинар
    Внимание надзорных органов к соблюдению требований экологической безопасности усилилось; ужесточились меры по выявлению и пресечению экологических нарушений, изменился порядок выдачи разрешений. Для того чтобы Вы могли экономить свои силы и время и при этом решать рабочие вопросы в строгом соответствии с законодательством, коллектив наших экспертов в области промышленной экологии подготовил специализированный семинар, который пройдет в период с 26 по 27 июля 2011 г.
  • 21 июля 2011
    Новые требования по энергосбережению и энергоэффективности при проектировании, постройке, реконструкции, проведении капитального ремонта зданий и сооружений. Состав и содержание раздела «Энергоэффективность». Семинар
    23 ноября 2009 года вступил в действие ФЗ № 261-ФЗ. Данный закон вносит изменения в Градостроительный кодекс, а также устанавливает необходимость учета требований по энергосбережению и энергоэффективности при проектировании, постройке, реконструкции и проведении капитального ремонта зданий, строений и сооружений. В ходе практического семинара, который состоится 21-22 июля 2011 года, мы предоставим Вам полезную информацию о деятельности энергоаудиторов в условиях саморегулирования и о других интересующих Вас вопросах в сфере строительства, проектирования и ЖКХ.
  • 19 июля 2011
    Экспертиза промбезопасности. Требования промышленной безопасности к проектированию, строительству, эксплуатации,реконструкции, капитальному ремонту,расширению,техническому перевооружению,консервации и ликвидации опасных производственных объектов. Семинар
    В период с 19 по 20 июля 2011 года приглашаем принять участие в семинаре посвященному вопросам промышленной безопасности опасных производственных объектов, также организации строительного контроля заказчика при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов капитального строительства; проведению государственного строительного надзора в условиях саморегулирования. Новое в законодательстве.
  • 14 июля 2011
    Ответственность за нарушение требований охраны труда. Организация работы службы охраны труда с учетом  изменений в действующем законодательстве. Семинар
    В обязанности специалистов по охране труда входит подготовка огромного количества разнообразных документов. Наличие и правильность составления документов гарантируют, что Ваша организация будет готова к проверкам контролирующих органов, избежит штрафов и других санкций. Чтобы помочь вам сориентироваться в нормативной документации, эффективно решить проблемы, возникающие в ежедневной работе, сэкономить ваши усилия и затрачиваемые средства, команда экспертов компании "СтройКонсалтинг Санкт-Петербург" подготовила уникальный семинар, который пройдет в период с 14 по 15 июля 2011 г.
  • 06 июля 2011
    Новые технические регламенты и требования в обеспечении пожарной безопасности. Ответственность руководителя. Эффективное взаимодействие с контрольными органами. Семинар
    Законодательство в области пожарной безопасности продолжает изменяться в связи с вступлением в силу новых Технических регламентов. С целью обеспечения выполнения требований этих регламентов разрабатываются своды правил, национальные стандарты, утверждаются перечни документов в области стандартизации. Поэтому руководителям и ответственным за пожарную безопасность постоянно приходится быть начеку, чтобы не пропустить важные изменения, которые могут оказать значительное влияние на деятельность предприятия. Эти изменения ужесточают ответственность руководителей и собственников. Посетив наш семинар 6-7 июля 2011 г. Вы сможете самостоятельно подготовить объект к проверке пожарного надзора, провести аудиторскую проверку предприятия, подготовить и подать декларацию пожарной безопасности, правильно распределить ответственность, избежать жертв и сократить убытки при пожаре.
  • 22 июня 2011
    СЕМИНАР: «Государственный и муниципальный заказ. Изменения в правовом регулировании, особенности участия, проблемы и пути их разрешения»
    СЕМИНАР: «Государственный и муниципальный заказ. Изменения в правовом регулировании, особенности участия, проблемы и пути их разрешения»
    Законодательство в области государственного заказа претерпевает существенные изменения. С 1 января 2011 года заказчики обязаны проводить электронные аукционы, а с 1 февраля вступила в силу новая номенклатура товаров, работ и услуг. В целях сделать процедуру госзакупок эффективной и прозрачной был принят Закон 79-ФЗ, усиливающий ответственность заказчиков и ужесточающий требования к процедурам размещения госзаказа. Заказчикам и поставщикам товаров, работ и услуг для государственных нужд необходимо срочно внести коррективы в свою работу. Приглашаем Вас к участию в новом семинаре 22-23 июня 2011 г. влючающим в себя последние изменения в законодательстве, проверенные практикой решения, советы компетентных авторов, а также пошагового описания всех процедур!
  • 21 июня 2011
    СЕМИНАР:
    СЕМИНАР: "Эффективное управление инженерно-техническими службами"
    У Вас нет ни единой свободной минуты, Вы в ответе практически за все, у Вас много подчиненных, Вы не в состоянии уследить за работой каждого... Или наоборот Вам приходится разрываться одному, поскольку в Вашей организации нет выделенных служб? Вы уверены, что все работы на Вашем предприятии налажены четко и правильно, и Вы не будете неожиданно для себя обвинены в нарушениях и халатности в результате какой-то серьезной нештатной ситуации? Если нет, обратите внимание на наш семинар, который пройдет в период с 21 по 22 июня 2011 г.
  • 13 июня 2011
    СЕМИНАР: «Генеральный директор. Ответственность и порядок действий в спорных ситуациях. Как принимать решения с минимальным риском».
    СЕМИНАР: «Генеральный директор. Ответственность и порядок действий в спорных ситуациях. Как принимать решения с минимальным риском».
    Обязанности генерального директора по отношению к закону и обществу регламентируются огромным количеством нормативных актов, разбросанных по различным областям права. Это затрудняет выполнение требований закона и их правильное истолкование. Между тем, уровень личной ответственности руководителя предприятия настолько высок, что ненадлежащее исполнение обязанностей может привести к административным взысканиям и даже к уголовной ответственности. Предлагаем Вашему вниманию уникальный семинар 13 -14 июня 2011 года, тематика которого направлена на рассмотрение действий в спорных ситуациях, на принятие решений с минимальным риском, что бесспорно поможет сосредоточиться на своей работе и не беспокоиться о проблемах с законом.
  • 10 июня 2011
    Создание и внедрение СМК (ISO 9001): от первого шага до сертификации. Семинар
    10 июня 2011 года - научно-практический семинар. Помимо теориии, будет сделан уклон на практику процессного подхода для реинжиниринга СМК предприятия (ISO 9001), внедрение системы Бережливого производства, проведение внутреннего аудита процессно-ориентированной СМК предприятия (ISO 19011). Знакомы ли Вы с системой менеджмента качества по ISO 9001? Если Вы осознаете требования времени - построение системы качества в своей компании, то Вам просто необходимо обучение. Примеры, используемые преподавателями в процессе семинара, приводятся с учетом специфики работ выполняемых организаций и практики лучших предприятий в т.ч. и строительных в условиях саморегулирования!
  • 07 июня 2011
    СЕМИНАР: «Ответственность технического директора. Руководство техническими службами предприятия: нормативно-правовая база, документация, испытанные методики».
    СЕМИНАР: «Ответственность технического директора. Руководство техническими службами предприятия: нормативно-правовая база, документация, испытанные методики».
    Как в современных условиях вовремя произвести ремонт и закупить оборудование, организовать новую службу и обучить персонал, утвердить бюджет у руководства, во всеоружии встретить государственного инспектора - далеко не полный круг задач, решаемых техническим директором каждый день. Обязанностей много, и личная ответственность - материальная, административная, уголовная - высока! Возможно ли в нынешних условиях, когда каждый рубль на счету, обеспечить безаварийную работу оборудования, низкий уровень производственного травматизма и успешные результаты проверок? На все эти вопросы Вы получите ответы посетив наш семинар с 7 по 9 июня 2011 г., которой нацелен на максимальное облегчение Вашей работы и своевременное обеспечение необходимой информацией.
  • 06 июня 2011
    СЕМИНАР: «Служба главного энергетика современного предприятия. Организация энергосбережения, обеспечение безопасной и бесперебойной эксплуатации энергетического оборудования».
    СЕМИНАР: «Служба главного энергетика современного предприятия. Организация энергосбережения, обеспечение безопасной и бесперебойной эксплуатации энергетического оборудования».
    Основная задача главного энергетика организации - обеспечить безопасную и бесперебойную эксплуатацию энергетического оборудования. Однако, отменяются нормативные документы, изменяется структура энергонадзора, постоянно пересматриваются инструктивные материалы по оформлению договоров энергоснабжения. Руководство декларирует политику энергосбережения, поставщики и законодатели выставляют свои трудновыполнимые требования. Как работать в таких условиях специалистам, которые несут личную ответственность за энергообеспечение и энергобезопасность предприятия?! На эти и другие вопросы Вы получите исчерпывающие ответы посетив наш семинар в период с 6 по 7 июня 2011 г.
  • 26 мая 2011
    СЕМИНАР:
    С 26-27 мая 2011 года - целевой научно-практический семинар. Помимо теориии, будет сделан уклон на практику процессного подхода для реинжиниринга СМК организаций ведущих работы в области строительства, проектирования и изыскания, а также проведение внутреннего аудита процессно-ориентированной СМК предприятия (ISO 19011). Знакомы ли Вы с системой менеджмента качества по ISO 9001? Если Вы осознаете требования времени - построение системы качества в своей компании, то Вам просто необходимо обучение. Примеры, используемые преподавателями в процессе семинара, приводятся с учетом специфики работ выполняемых организациями и практики лучших строительных компаний в условиях саморегулирования!
  • 28 января 2011
    СЕМИНАР:
    Приглашаем руководителей и специалистов предприятий строительно-промышленного комплекса на уникальный информационный семинар с практической направленностью, который будет проходить 28 января 2011 года. Вам предоставится уникальная возможность не только на практике получить знания, наиболее приближенные к интересам своих организаций, но и познакомиться с теоретическими аспектами в области внедрения и подготовки к сертификации системы менеджмента качества работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства, в соответствии с требованиями стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).
  • 26 января 2011
    СЕМИНАР:
    Работа по внедрению интегрированных систем менеджмента (ИСМ) включает совершенствование как внутренней среды организаций, так и отношений с заинтересованными сторонами, информирование государственных органов, потенциальных инвесторов, партнеров, общественности о деятельности компаний, повышает конкурентноспособность и инвестиционную привлекательность. Посетив наш семинар в период с 26 по 28 января 2011 г., Вам предоставится уникальная возможность не только на практике получить знания, наиболее приближенные к интересам своих организаций, но и познакомиться с теоретическими аспектами в области разработки, внедрения и подготовки к сертификации ИСМ (систем менеджмента качества, охраны труда, экологической и промышленной безопасности, социальной ответственности) на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и SA 8000.
июнь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
< май июль >
Italian Presentation
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
Тема обращения