Организация тендерного отдела на предприятии. Эфективное управление и поддержание деятельности с учетом изменений в действующем законодательстве. Семинар

 Экспертный центр "СтройКонсалтинг Санкт-Петербург" совместно с АНО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования" проводят практический семинар, посвященный подготовке специалистов тендерных отделов, на тему:


"Организация тендерного отдела на предприятии. Эффективное управление и поддержание деятельности с учетом изменений в действующем законодательстве"


Почему стоит посетить данный семинар: ежегодно в России проводится огромное количество конкурсов на государственном и муниципальном уровне, а также частными компаниями. Все больше предприятий хотят иметь в своем штате специалистов, которые будут профессионально отслеживать проводимые конкурсы и тендеры, грамотно подготовят заявку на участие в конкурсах, защитят интересы организации при подведении итогов, а также подготовят необходимую отчетность. Ценность таких сотрудников имеет огромное значение для организаций. Чтобы разбираться во всех тонкостях законодательства, конкурсной документации и существующей практики наши слушатели проходят обучение с применением наиболее эффективных образовательных технологий: дискуссионных обсуждений, тестов, интерактивных занятий и т.д., что существенно повышает собственную эффективность и способность быстро реализовывать решения, которые приводят к победам в тендерах.


Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в данном обучающем курсе, который будет проходить  в г. Санкт-Петербурге,  по адресу: наб. Обводного канала, д. 193, учебный зал 7.


Целевая аудитория:

  • представители высшего руководства;
  • руководители служб и подразделений, участвующих в торгах и конкурсах;
  • менеджеры и специалисты юридических служб и тендерных отедлов.
  • специалисты финансовых отделов и служб;

Слушатели обеспечиваются: кофе-паузой, обедами, информационно-методическими материалами в т.ч. справочками "Государственный и муниципальный заказ (+CD)", письменными принадлежностями, персональными сертификатами установленного образца.

  
Рис. 1. Справочник «Государственный и муниципальный заказ» +CD

Примеры, используемые преподавателями в процессе проведения курса, приводятся с учетом специфики работ выполняемых организацией и практики лучших предприятий. 

Программа семинара:

  • 1. Преддоговорная  работа с потенциальными заказчиками по организации процедур закупки. Ведение деловой переписки и переговоров. Взаимодействия с заказчиками до и после торгов.
  • 2. Мониторинг электронных торговых площадок, поиск и отбор перспективных закупок. Сравнительный анализ систем поиска размещаемых заказов. Оптимальный отбор тендеров для участия по ключевым признакам. Принятие решения об участии в закупке на основе информации о заказчике, закупке и наличия необходимых ресурсов.
  • 3. Организация работы по участию в конкурсах/аукционах. Подготовка необходимого пакета документов (в электронном и бумажном виде) для участия в торгах.
  • 4. Работа на электронных торговых площадках (ЭТП) для проведения конкурсов и иных конкурентных процедур. Обзор существующих ЭТП (общефедеральные и корпоративные ЭТП), особенности, преимущества и недостатки. Регистрация на ЭТП. Порядок рассмотрения заявок. Взаимодействие с оператором ЭТП. Приобретение электронно‐цифровой подписи, работа с Удостоверяющим центром (УЦ) по вопросу оформления электронно-цифровой подписи (описание, технические характеристики, требования и порядок получения в удостоверяющем центре, стоимость, необходимые документы).
  • 5. Подготовка документации  для проведения конкурса, аукциона, запроса котировок и иных способов закупок на основании 94-ФЗ и 223-ФЗ; составление заявки (анализ документации, ее структура, общие положения, особенности технического задания); правовой статус процедур и документов.
  • 6. Участие в торгах (рассмотрение заявок, составление протоколов, публикация документов в официальных источниках информации по размещению заказов).
  • 7. Обжалование результатов конкурсной, аукционных и иных процедур (особенности обжалования государственных и коммерческих торгов): подготовка претензий в ФАС; составление жалоб (возражений на жалобы) в ФАС; представление интересов организации в ФАС, особенности стратегии поведения участников торгов.
  • 8. Работа с подразделениями предприятия по вопросу получения необходимой документации для участия в тендерах. Координация взаимодействия подразделений компании при реализации выигранного тендера.
  • 9. Управление структурным подразделением: определение профиля компетенций, необходимых руководителю. Распределение ответственности и бизнес-процессы. стиль руководства и лидерство. Организация взаимодействия и полномочия (тренинг определения доминирующих стилей руководства и развитие навыков эффективного лидерства). Планирование как элемент управления временем. Приоритеты, контроль и делегирование. Деловые коммуникации. Переговоры: виды, структура и результаты.
  • И другие...

Предлагаемые условия участия в семинаре:

  • а) Стоимость: 17 300 рублей. НДС не облагается. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача сертификата.
  • б) Стоимость: 19 800 рублей. НДС не облагается. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача сертификата об участии в семинаре. Экскурсионная программа по Санкт-Петербургу.
  • в) Стоимость: 33 400 рублей. НДС не облагается. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача сертификата и справочника «Государственный и муниципальный заказ (+CD)».
  • г) Стоимость: 35 400 рублей. НДС не облагается. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача сертификата об участии в семинаре, справочника «Государственный и муниципальный заказ (+CD)». Экскурсионная программа по Санкт-Петербургу.

При участии в семинаре двух человек скидка - 5%, более двух человек – 10% на все варианты!

Отдельно по заявкам слушателей выдаются удостоверения
о повышении квалификации от 72 часов!

Справки и регистрация участия по тел.:   (812) 454-50-32, (812) 454-52-34, (812) 640-75-07.

Скачать заявку Вы можете по этой ссылке: Заявка на участие в семинаре.doc

Заявки просьба высылать на адрес эл. почты: info@s-konsalt.ru или факс. (812) 640-75-07.

апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
30
1
2
3
4
5
< март май >
Italian Presentation
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
Тема обращения