КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ СРО И ИХ УЧАСТНИКОВ. НЕЗАКОННЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ - УСТОЯВШАЯСЯ ПРАКТИКА ИЛИ ДОБРОВОЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СЕМИНАР!

 Экспертный центр "СтройКонсалтинг Санкт-Петербург" совместно с АНО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования" приглашают Вас принять участие в семинаре, на тему:

 

                                    

"Конфликт интересов СРО и их участников. Незаконные правила игры - устоявшаяся практика или добровольная необходимость"

 

На сегодняшний день в СМИ все больше появляется информации о том, что в разных регионах России назревают конфликты между членами Саморегулируемых организаций (СРО) и правлением самих СРО. Все чаще поступают сведения от участников некоммерческих партнерств о недобросовестности выполнения своих обязанностей их руководством, что ставит под сомнение легитимность и перспективы развития института саморегулирования в России. Коммерциализация, захлестнув саморегулируемые организации, под прикрытием их правления, начинает с нарастающими темпами диктовать и навязывать свои условия и незаконные правила игры компаниям, которые уже являются членами, а также собирающимся вступить в некоммерческие партнерства и получить свидетельства о допуске. Чтобы разобраться во всех тонкостях и нюансах законодательства, когда СРО не защищает и не представляет интересы своих участников, а только собирает взносы и "распределяет их по своим карманам" посвящен данный уникальный семинар! Приглашаем Вас принять участие 26 апреля 2013 г. и получить ценнейшую информацию по защите своих прав и интересов компаний, являющихся членами недобросовестных СРО!


Участники семинара: члены саморегулируемых организаций в области строительства, проектирования и изысканий, ЖКХ, участники партнерств, которых объединяет ФЗ № 315: руководители и юристы предприятий и организаций, лица ответственные в компаниях за соблюдение стандартов и правил, а также взаимодействию с контрольными органами СРО.

К участию в выступлении приглашены: эксперты, юристы ведущих объединений и организаций, представители ВУЗов и страховых компаний, представители саморегулируемых организаций и др.


Слушатели обеспечиваются: кофе-паузой, обедами, информационно-методическими материалами содержащими актуальные комментарии к законодательству, практическими советами, письменными принадлежностями, персональными сертификатами "StroyConsulting St-Petersburg" об участии в семинаре установленного образца.

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в данном обучающем семинаре, который будет проходить  в г. Санкт-Петербурге,  по адресу: наб. Обводного канала, д. 193, учебный зал 7.


В программе семинара:


Модуль 1. Применение меры ответственности в отношении СРО со стороны участника:

  • Случаи применения ответственности СРО;
  • Правила применения гражданско-правовой ответственности СРО перед участником;
  • Административная ответственность СРО, последствия;
  • Возбуждение уголовного дела при взаимодействии с СРО.


Модуль 2. Меры воздействия на СРО со стороны участника:

  • Права участника СРО, реализуемые в управлении;
  • Общее собрание. Правила смены правления СРО;
  • Возможности влияния на управление СРО миноритария.


Модуль 3. Добровольно-принудительный порядок прохождения контрольных проверок
и пользования сторонними услугами, противоречащих требованиям законодательства, а также стандартов и правил Саморегулируемых организаций.


Модуль 4. Вопросы сертификации, повышения квалификации и аттестации специалистов предприятий и организаций. Страхование ответственности.

Модуль 5. Требования СРО к компаниям, работающим на опасных производственных объектах.


Модуль 6. Новое в законодательстве:

  • Законопроект № 171881-6 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон 337-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»;
  • Законопроект № 136871-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам повышения информационной открытости саморегулируемых организаций»;


И другие...


Время проведения: 1 день (8 часов); 10.30 – 17.00.  Начало регистрации: 9.30;


Предлагаемые условия участия в семинаре:

  • а) Стоимость: 9 800 рублей. НДС не облагается. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача сертификата.
  • б) Стоимость: 10 900 рублей. НДС не облагается. Входит: обеды и кофе-брейки, выдача сертификата об участии в семинаре. Экскурсионная программа по Санкт-Петербургу"!


При участии в семинаре двух человек скидка - 5%, более двух человек – 10% на все варианты!

Справки и регистрация участия по тел. (812) 640-75-07, (812) 454-50-32, (812) 454-52-34

Скачать заявку Вы можете по этой ссылке: Заявка на участие в семинаре.doc

Заявки просьба высылать на адрес эл. почты: info@s-konsalt.ru или факс. (812) 640-75-07.

апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
30
1
2
3
4
5
< март май >
Italian Presentation
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
Тема обращения