25 декабря 2023 - 31 декабря 2024

«Специалист по техническому контролю качества продукции»

       Курс профессиональной переподготовки

     по профессиональному стандарту

        «Специалист по техническому контролю качества продукции»

 

Организаторы: Экспертный центр «Системный Консалтинг» совместно с АНО ДПО «Санкт-Петербургский Институт Современного Образования»

Внесенные поправки в Трудовой кодекс РФ меняют понятие «профессиональный стандарт» и определяют порядок применения профстандартов. Согласно изменениям, с 1 июля 2016 г. все без исключения работодатели будут обязаны применять профессиональные стандарты.

Данный курс предназначен для руководителей и специалистов предприятий и организаций (мастера и старшие контрольные мастера), ответственных за анализ и оценку качества сырья и материалов, полуфабрикатов и комплектующих изделий, контроль качества продукции, организацию работ по контролю качества продукции в подразделении работ и повышению качества продукции.

Программа курса разработана с учетом практических занятий, отражающих специфику контроля качества продукции в компаниях различных отраслей. Занятия проводят эксперты ведущего органа по сертификации персонала «Регистр систем менеджмента» (СДС «РСМ-Персонал, № РОСС RU.3810.04ФАР0), имеющего обширный опыт работы с организациями разных масштабов и сфер деятельности.

Требования к слушателям: наличие среднего профессионального образование или высшего образования.

Целью курса является: предоставление слушателям знаний и навыков контроля качества продукции и процессов производства, позволяющих предотвратить возникновение несоответствующей продукции на всех стадиях производства, обеспечить удовлетворенность потребителя. Получение диплома о профессиональной переподготовке, дающий право заниматься новой профессиональной деятельностью, прохождения аттестации или квалификационной оценки по профстандарту и соответствовать занимаемой должности!

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в данном обучающем курсе, который будет проходить в г. Санкт-Петербурге, по адресу: ст. м. Балтийская, Наб. Обводного канала, д. 193, уч. зал № 5.

 

 Перечень вопросов, рассматриваемых на семинаре: Приказ Минтруда и соцзащиты РФ от 4.03.2014 г. N 123н. Анализ качества сырья и материалов, полуфабрикатов и комплектующих изделий; Инспекционный контроль производства; Внедрение новых методов и средств технического контроля; Испытания новых и модернизированных образцов продукции; Метрологическое обеспечение производства. Контроль точности оборудования и технологической оснастки; Предотвращение выпуска бракованной продукции; Функциональное руководство работниками бюро и службы технического контроля; Разработка, внедрение и контроль системы управления качеством продукции; Разработка и внедрение новых методов и средств технического контроля; Анализ конструкторской и технологической документации и других нормативных документов. Соблюдение нормативных сроков обновления продукции и подготовки ее к аттестации и сертификации; Претензии и рекламации потребителей на выпускаемую продукцию; И другие...

По окончании обучения выдаются следующие документы: 

1. Диплом о профессиональной переподготовке , дающий право заниматься новой профессиональной деятельностью, прохождения аттестации или квалификационной оценки по профстандарту и соответствовать занимаемой должности.


Предлагаемые условия участия в обучении:

1. Дистанционное обучение - это самостоятельное изучение учебных материалов, вопросы преподавателю по электронной почте, окончательное тестирование, получение диплома. Длительность обучения 256 часов (32 дня). Стоимость - 18000 руб (НДС не облагается).

 

2. Очно-заочное обучение с присутствием на лекциях. Длительность обучения 256 часов (32 дня). Стоимость - 28000 руб (НДС не облагается). (очный семинар проводится при наборе группы от 5 человек, длится два дня).

 

3. Очно-заочное обучение с присутствием на лекциях (индивидуальные занятия с преподавателем – 16 академических часов). Стоимость -  очно в нашем классе (г. Санкт-Петербург) - 50 000 руб (НДС не облагается), по скайпу - 40 000 руб (НДС не облагается). (занятия по скайпу можно разделить на несколько дней и не подряд).


 

Справки и регистрация участия по тел.:

г. Санкт-Петербург: (812) 454-52-34, 640-75-07.

Скачать заявку Вы можете по этой ссылке

Заявки просьба высылать на адрес эл. почты: info@s-konsalt.ru или delpro@rsm-cert.com

март 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
 
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
< февраль апрель >
Italian Presentation
X

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
+7 (901) 300-22-15
Тема обращения